SA305E105ZAR
SA305E105ZAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V Z5U -20% to 80% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 7850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 412
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E105ZAR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E105ZAR SA305E105ZAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U -20% to 80% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 7850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 331
Mindestbestellmenge: 209
SA305E105ZAR SA305E105ZAR Hersteller : Kyocera AVX Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1825486.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
SA305E105ZAR spingrd.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
SA305E105ZAR SA305E105ZAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 1UF 50V Z5U AXIAL