SA305E474MAA
SA305E474MAA KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 5290 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2950
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E474MAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E474MAA SA305E474MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 5290 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 977
SA305E474MAA SA305E474MAA Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
Mindestbestellmenge: 5000
Mindestbestellmenge: 16
SA305E474MAA SA305E474MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in