Produkte > KYOCERA AVX > SA305E474MAR
SA305E474MAR
SA305E474MAR KYOCERA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E474MAR KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 2 0 % .2 in.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E474MAR SA305E474MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R
auf Bestellung 875 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 474
auf Bestellung 875 Stücke:
Mindestbestellmenge: 474
SA305E474MAR SA305E474MAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 2 0 % .2 in
auf Bestellung 11428 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SA305E474MAR SA305E474MAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
Mindestbestellmenge: 16
auf Bestellung 49 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar