Produkte > KYOCERA AVX > SA305E684MAR
SA305E684MAR
SA305E684MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 4888 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA305E684MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA305E684MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA305E684MAR SA305E684MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.68UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA305E684MAR SA305E684MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.68uF 50V Z5U 20% Axial 85°C T/R