SA401A472JAR
SA401A472JAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA401A472JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G(NP0) 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA401A472JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA401A472JAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA401A472JAR SA401A472JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4700pF 5% C0G
SA401A472JAR SA401A472JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G(NP0) 5 % .2 in