SA401A682JAA
SA401A682JAA KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 100V C0G 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA401A682JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA401A682JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA401A682JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 6800PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA401A682JAA SA401A682JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G