Produkte > AVX > SA405A103GAA
SA405A103GAA
SA405A103GAA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: AVX
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 2% Axial 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405A103GAA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA405A103GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405A103GAA SA405A103GAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 2% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA405A103GAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SA405A103GAA SA405A103GAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 2% C0G