Produkte > KYOCERA AVX > SA405A103JAA
SA405A103JAA
SA405A103JAA Kyocera AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % .2 in
auf Bestellung 3801 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405A103JAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SA405A103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405A103JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA405A103JAA SA405A103JAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Axial 125°C T/R