Produkte > AVX CORPORATION > SA405A103JAR
SA405A103JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405A103JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA405A103JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405A103JAR SA405A103JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SA405A103JAR SA405A103JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 5 % .2 in