Produkte > AVX > SA405A103KAA
SA405A103KAA AVX
spingrd.pdf
Hersteller: AVX
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405A103KAA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA405A103KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405A103KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA405A103KAA SA405A103KAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA405A103KAA SA405A103KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF 10% C0G