Produkte > AVX CORPORATION > SA405C224KAR
SA405C224KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405C224KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA405C224KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405C224KAR SA405C224KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA405C224KAR SA405C224KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 10% X7R