Produkte > AVX CORPORATION > SA405C224MAA
SA405C224MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405C224MAA AVX Corporation
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 20% Axial 125°C T/R.
Weitere Produktangebote SA405C224MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405C224MAA SA405C224MAA Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 20% Axial 125°C T/R