Produkte > AVX CORPORATION > SA405C334KAR
SA405C334KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405C334KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA405C334KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405C334KAR SA405C334KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA405C334KAR SA405C334KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 10 % .2 in