Produkte > KYOCERA AVX > SA405C474KAR
SA405C474KAR
SA405C474KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 2712 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405C474KAR KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL, Tolerance: ±10%, Lead Style: Straight, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 50V, Package / Case: Axial, Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Capacitance: 0.47 µF.
Weitere Produktangebote SA405C474KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405C474KAR spingrd.pdf
auf Bestellung 252000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SA405C474KAR SA405C474KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SA405C474KAR SA405C474KAR Hersteller : KYOCERA AVX spingrd.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.150" Dia x 0.400" L (3.81mm x 10.16mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.47 µF
Produkt ist nicht verfügbar
SA405C474KAR SA405C474KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 10% X7R