Produkte > KYOCERA AVX > SA405C474MAR
SA405C474MAR
SA405C474MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 2857 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA405C474MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA405C474MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA405C474MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA405C474MAR SA405C474MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components spingrd.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 20% Axial 125°C T/R