SA6SMSF100W-50 Fairview Microwave Inc.
SA6SMSF100W-50.pdf
Hersteller: Fairview Microwave Inc.
SA6SMSF100W-50
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA6SMSF100W-50 Fairview Microwave Inc.
Description: FXD ATTN PLUG-JACK SMA 1.45, Packaging: Bag, Power (Watts): 100W, Package / Case: SMA In-Line Module, Attenuation Value: 50dB, Impedance: 50 Ohms, Frequency Range: 0 Hz ~ 6 GHz.
Weitere Produktangebote SA6SMSF100W-50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bag
Power (Watts): 100W
Package / Case: SMA In-Line Module
Attenuation Value: 50dB
Impedance: 50 Ohms
Frequency Range: 0 Hz ~ 6 GHz