SA85AHR0G
SA85AHR0G Taiwan Semiconductor Corporation
SA%20SERIES_K1602.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 85V 137V DO204AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA85AHR0G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 500W, 99.2V, 5%, Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote SA85AHR0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA85AHR0G SA85AHR0G Hersteller : Taiwan Semiconductor SA SERIES_K1602-972394.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 500W, 99.2V, 5%, Unidirectional, TVS