SB540A-E3/54
sb520a.pdf
Produktcode: 214454
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
auf Bestellung 390 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SB540A-E3/54 SB540A-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division sb520a.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 5A DO201AD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-201AD, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 5A
Supplier Device Package: DO-201AD
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 500 mV @ 5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
auf Bestellung 5600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Technology: Schottky
Part Status: Active
auf Bestellung 6477 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
SB540A-E3/54 SB540A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors sb520a.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 5.0 Amp 40 Volt 150A IFSM @ 8.3ms
Mindestbestellmenge: 2
SB540A-E3/54 Hersteller : VISHAY sb520a.pdf Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 40V; 5A; DO201AD; Ufmax: 500mV
Type of diode: Schottky rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 40V
Load current: 5A
Case: DO201AD
Max. forward voltage: 0.5V
Max. forward impulse current: 150A
Leakage current: 0.5mA
Mindestbestellmenge: 2800
SB540A-E3/54 SB540A-E3/54 Hersteller : Vishay sb520a.pdf Diode Schottky 40V 5A 2-Pin DO-201AD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
SB540A-E3\54 SB540A-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors Schottky Diodes & Rectifiers 5A,40V,AXIAL,SCHOTTKY RECT
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Дозирующая игла/насадка 14Ga (OD=2.10mm/ID=1.55mm/H=38mm) оливковая
Produktcode: 171038
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Verschiedenes
Kategorie: Голка
Beschreibung: Дозуюча голка / насадка. Отвір: 1,55мм, довжина голки: 24мм, загальна 42мм. Колір зелений
auf Bestellung 611 St.:
Mechanic Lötpaste SMD/BGA Sn63/Pb37 XG-Z40 Spritze 10cc 35g
13 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: Mechanic
Lötgeräte, Lötmaterial > Lote, Lötpasten
Kategorie: Паяльна паста
Beschreibung: Паяльна паста Sn63/Pb37, 25-45ºm
Gewicht: 35 g
Склад сплаву: Sn63/Pb37
Температура плавлення: 183°C
№ 6: Свинцевий
auf Bestellung 143 St.:
erwartet 800 St.:
400 St. - erwartet 16.08.2026
400 St. - erwartet 09.06.2026
Отсос припоя, анодированный алюминий (на защелке)
Beschreibung: Пружинний поршень
auf Bestellung 69 St.:
BC638
bc638-datasheat.pdf
BC638
Hersteller: Fairchild
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: TO-92
fT: 100 MHz
U, V: 60
I, А: 1
h21,max: 160
verfügbar: 82 St.
49 St. - stock Köln
33 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
PMEG4010BEA
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pmegxx10bea_pmegxx10bev.pdf
PMEG4010BEA
Hersteller: NXP
Gehäuse: SOD323
Vrrm(V): 40 V
If(A): 1 A
VF@IF: 0,54 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 10 A