SBCHE111K5J
SBCHE111K5J TE Connectivity Passive Product
product-1623728-8.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 1.5K OHM 5% 11W AXIAL
Power (Watts): 11W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Radial Formed
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.969" L (10.00mm x 9.00mm x 50.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 350°C
Number of Terminations: 2
Resistance: 1.5 kOhms
auf Bestellung 967 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SBCHE111K5J TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE111K5J - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.5 kohm, SBC Series, 11 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 128.5 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 11W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 50mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SBC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 128.5V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote SBCHE111K5J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SBCHE111K5J SBCHE111K5J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-1623728-8.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE111K5J - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.5 kohm, SBC Series, 11 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 128.5 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 11W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 50mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SBC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 128.5V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: 9mm