SBCHE156R8J
SBCHE156R8J TE Connectivity / Holsworthy
NG_DS_1773278_F-734420.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Through Hole BCHE 17 W 6R8 5%
auf Bestellung 1017 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SBCHE156R8J TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE156R8J - Widerstand für Durchsteckmontage, 6.8 ohm, SBC Series, 17 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 10.8 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 17W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 6.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 75mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SBC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 10.8V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SBCHE156R8J SBCHE156R8J Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-2-1623729-7.datasheet.pdf Description: RES 6.8 OHM 5% 17W AXIAL
Power (Watts): 17W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Radial Formed
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 0.394" x 0.354" Rectangular x 2.953" L (10.00mm x 9.00mm x 75.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 350°C
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 6.8 Ohms
auf Bestellung 1010 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
SBCHE156R8J SBCHE156R8J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498369.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE156R8J - Widerstand für Durchsteckmontage, 6.8 ohm, SBC Series, 17 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 10.8 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 17W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 6.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 75mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SBC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 10.8V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: 9mm