SBCHE410RJ
SBCHE410RJ TE Connectivity / Holsworthy
product-1623730-2.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Through Hole 10 Ohms 4W 400PPM
auf Bestellung 671 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SBCHE410RJ TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE410RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, SBC Series, 4 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 6.3 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 4W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 20mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SBC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 6.3V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SBCHE410RJ SBCHE410RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-1623730-2.datasheet.pdf Description: RES 10 OHM 5% 4W AXIAL
Power (Watts): 4W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Radial Formed
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" x 0.276" Rectangular x 0.787" L (8.00mm x 7.00mm x 20.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 350°C
Number of Terminations: 2
Resistance: 10 Ohms
auf Bestellung 1063 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
SBCHE410RJ SBCHE410RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498369.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE410RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, SBC Series, 4 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 6.3 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 4W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 20mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SBC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 6.3V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: 8mm