SBCHE510KJ
SBCHE510KJ TE Connectivity / Holsworthy
product-1623731-1.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Through Hole 10 KOhms 5W 200PPM
auf Bestellung 1328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SBCHE510KJ TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE510KJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, SBC Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 223.6 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 25mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SBC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 223.6V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SBCHE510KJ SBCHE510KJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-1623731-1.datasheet.pdf Description: RES 10K OHM 5% 5W AXIAL
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Radial Formed
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" x 0.276" Rectangular x 0.984" L (8.00mm x 7.00mm x 25.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 350°C
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
auf Bestellung 1631 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
SBCHE510KJ SBCHE510KJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-1623731-1.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE510KJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, SBC Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 223.6 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 25mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SBC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 223.6V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: 8mm