SBCHE6150RJ
SBCHE6150RJ TE Connectivity Passive Product
product-1623732-7.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 150 OHM 5% 7W AXIAL
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Radial Formed
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" x 0.276" Rectangular x 1.496" L (8.00mm x 7.00mm x 38.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 350°C
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 150 Ohms
auf Bestellung 1341 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SBCHE6150RJ TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE6150RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 150 ohm, SBC Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 32.4 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 150ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 38mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SBC Series, productTraceability: No, Nennspannung: 32.4V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SBCHE6150RJ SBCHE6150RJ Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy NG_DS_1773278_F-725772.pdf Wirewound Resistors - Through Hole BCHE 7 W 150R 5%
auf Bestellung 1535 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SBCHE6150RJ SBCHE6150RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-1623732-7.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SBCHE6150RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 150 ohm, SBC Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 32.4 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 150ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 38mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SBC Series
productTraceability: No
Nennspannung: 32.4V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: 8mm