SBCHE6R56K
SBCHE6R56K TE Connectivity Passive Product
product-5-1623732-8.datasheet.pdf
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 0.56 OHM 10% 7W AXIAL
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±10%
Package / Case: Axial, Radial Formed
Temperature Coefficient: ±400ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" x 0.276" Rectangular x 1.496" L (8.00mm x 7.00mm x 38.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 350°C
Number of Terminations: 2
Resistance: 560 mOhms
auf Bestellung 1828 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SBCHE6R56K TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY / PARTNER STOCK - SBCHE6R56K - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.56 ohm, SBC Series, 7 W, ± 10%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, RoHS-konform bezüglich Phthalate: Keine Angabe, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 0.56ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 38mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SBC Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: 8mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote SBCHE6R56K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SBCHE6R56K Hersteller : TE CONNECTIVITY / PARTNER STOCK 1498369.pdf Description: TE CONNECTIVITY / PARTNER STOCK - SBCHE6R56K - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.56 ohm, SBC Series, 7 W, ± 10%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
RoHS-konform bezüglich Phthalate: Keine Angabe
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 0.56ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 38mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SBC Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: 8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
SBCHE6R56K SBCHE6R56K Hersteller : TE Connectivity / CGS NG_DS_1773278_F-724924.pdf Wirewound Resistors - Through Hole BCHE 7 W R56 10%