SBYV28-200-E3/54
SBYV28-200-E3/54 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
sbyv28.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STANDARD 200V 3.5A DO201AD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-201AD, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 20 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 20pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 3.5A
Supplier Device Package: DO-201AD
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 3.5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 200 V
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SBYV28-200-E3/54 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - SBYV28-200-E3/54 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 3.5 A, Einfach, 1.1 V, 20 ns, 150 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-201AD, Durchlassstoßstrom: 150A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Sperrverzögerungszeit: 20ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3.5A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SBYV28-200-E3/54 SBYV28-200-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division sbyv28.pdf Description: DIODE STANDARD 200V 3.5A DO201AD
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Technology: Standard
Part Status: Active
auf Bestellung 4980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
SBYV28-200-E3/54 SBYV28-200-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors sbyv28.pdf Rectifiers 200 Volt 3.5A 20ns 90 Amp IFSM
Mindestbestellmenge: 2
SBYV28-200-E3/54 SBYV28-200-E3/54 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014983156-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SBYV28-200-E3/54 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 3.5 A, Einfach, 1.1 V, 20 ns, 150 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-201AD
Durchlassstoßstrom: 150A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 20ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3.5A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
SBYV28-200-E3-54
SBYV28-200-E3/54 SBYV28-200-E3/54 Hersteller : Vishay sbyv28.pdf Diode Switching 200V 3.5A 2-Pin DO-201AD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SBYV28-200-E3\54 SBYV28-200-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors Rectifiers 3.5A,200V,20NS,UF RECT