Produkte > SEMTECH CORPORATION > SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT Semtech Corporation
sc1202.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG LDO 3.3V 0.6A SOT223
auf Bestellung 2465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC1202CST3.3TRT Semtech Corporation
LDO Voltage Regulators REG., 600MA 3.3V, LDO, SOT223.
Weitere Produktangebote SC1202CST3.3TRT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC1202CST3.3TRT SC1202CST3.3TRT Hersteller : Semtech Corporation sc1202.pdf Description: IC REG LDO 3.3V 0.6A SOT223
auf Bestellung 2465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
SC1202CST3.3TRT Hersteller : Semtech sc1202-1277149.pdf LDO Voltage Regulators REG., 600MA 3.3V, LDO, SOT223