Produkte > SC1 > SC1541CM-3.3TRT
SC1541CM-3.3TRT
down.php?file=sc1541.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 8900 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC1541CM-3.3TRT
LDO Voltage Regulators 1.0A LDO 3.3V W/ENBLE TO263/5L.
Weitere Produktangebote SC1541CM-3.3TRT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC1541CM-3.3TRT SC1541CM-3.3TRT Hersteller : Semtech Corporation down.php?file=sc1541.pdf Description: IC REG LDO 3.3V 1A TO263
Produkt ist nicht verfügbar
SC1541CM-3.3TRT SC1541CM-3.3TRT Hersteller : Semtech down-766613.pdf LDO Voltage Regulators 1.0A LDO 3.3V W/ENBLE TO263/5L