Produkte > SEMTECH > SC1541CS-3.3TRT
SC1541CS-3.3TRT Semtech
down.php?file=sc1541.pdf
Hersteller: Semtech
SO 8/ 3.3V 1.0 A Low-Dropout Voltage Regulator with Enable SC1541
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC1541CS-3.3TRT Semtech
SO 8/ 3.3V 1.0 A Low-Dropout Voltage Regulator with Enable SC1541, Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke.
Weitere Produktangebote SC1541CS-3.3TRT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC1541CS-3.3TRT SC1541CS-3.3TRT Hersteller : Semtech Corporation down.php?file=sc1541.pdf Description: IC REG LDO 3.3V 1A 8SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
SC1541CS-3.3TRT SC1541CS-3.3TRT Hersteller : Semtech sc1541-1276891.pdf LDO Voltage Regulators 1.0A LDO 3.3V W/ENABLE SO8