Produkte > SC1 > SC1565I5M-1.8TRT
SC1565I5M-1.8TRT
Hersteller:
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC1565I5M-1.8TRT
LDO Voltage Regulators ULDO 400MA 1.8V TO263-5L.
Weitere Produktangebote SC1565I5M-1.8TRT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC1565I5M1.8TRT Hersteller : SEMTECH NBKbVxtx__K4Qe4c_F7JHEFbZ_xO1_ccr92v7X4VqGU 06+ ;
auf Bestellung 2400 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SC1565I5M1.8TRT SC1565I5M1.8TRT Hersteller : Semtech Corporation NBKbVxtx__K4Qe4c_F7JHEFbZ_xO1_ccr92v7X4VqGU Description: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-5
Produkt ist nicht verfügbar
SC1565I5M1.8TRT SC1565I5M1.8TRT Hersteller : Semtech sc1565-1277154.pdf LDO Voltage Regulators ULDO 400MA 1.8V TO263-5L