SC30F103W
SC30F103W Amphenol Thermometrics
AAS-920-307E-Thermometrics-NTC-Type-SC3050-021518-web.pdf
Hersteller: Amphenol Thermometrics
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±0.2°C
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 30 mW
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC30F103W Amphenol Thermometrics
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD, Packaging: Bulk, Package / Case: Bead, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, B25/85: 3969K, Resistance in Ohms @ 25°C: 10k, Resistance Tolerance: ±0.2°C, Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm), Part Status: Active, Power - Max: 30 mW.
Weitere Produktangebote SC30F103W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC30F103W SC30F103W Hersteller : Amphenol aas-920-307e-thermometrics-ntc-type-sc3050-021518-web.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SC30F103W SC30F103W Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-307E-Thermometrics-NTC-Type-SC3050-021518--1315880.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0.032" OD cap, insulated leads, 10Kohm +/- 0.2C from 0C-70C