Produkte > AMPHENOL > SC30G104W
SC30G104W
SC30G104W Amphenol
aas-920-307e-thermometrics-ntc-type-sc3050-021518-web.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 100K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC30G104W Amphenol
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0.032" OD cap, insulated leads, 100Kohm +/- 0.2C from 0C-70C.
Weitere Produktangebote SC30G104W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC30G104W SC30G104W Hersteller : Amphenol aas-920-307e-thermometrics-ntc-type-sc3050-021518-web.pdf Thermistor NTC 100K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SC30G104W SC30G104W Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-307E-Thermometrics-NTC-Type-SC3050-021518--1315880.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0.032" OD cap, insulated leads, 100Kohm +/- 0.2C from 0C-70C