Produkte > AMPHENOL > SC30Y103V
SC30Y103V
SC30Y103V Amphenol
aas-920-307e-thermometrics-ntc-type-sc3050-021518-web.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 10K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC30Y103V Amphenol
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0.032" OD cap, insulated leads, 10Kohm +/- 0.1C from 0C-70C.
Weitere Produktangebote SC30Y103V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC30Y103V SC30Y103V Hersteller : Amphenol aas-920-307e-thermometrics-ntc-type-sc3050-021518-web.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SC30Y103V SC30Y103V Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-307E-Thermometrics-NTC-Type-SC3050-021518-web.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0.032" OD cap, insulated leads, 10Kohm +/- 0.1C from 0C-70C