Produkte > AMPHENOL > SC50F302W
SC50F302W
SC50F302W Amphenol
aas-920-307e-thermometrics-ntc-type-sc3050-021518-web.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 3K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SC50F302W Amphenol
Description: THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD, Packaging: Bulk, Package / Case: Bead, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, B25/85: 3969K, Resistance in Ohms @ 25°C: 3k, Resistance Tolerance: ±0.2°C, Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm), Power - Max: 50 mW.
Weitere Produktangebote SC50F302W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SC50F302W SC50F302W Hersteller : Amphenol aas-920-307e-thermometrics-ntc-type-sc3050-021518-web.pdf Thermistor NTC 3K Ohm 2-Pin Wire Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SC50F302W Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-307E-Thermometrics-NTC-Type-SC3050-021518-web.pdf Description: THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 3k
Resistance Tolerance: ±0.2°C
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Power - Max: 50 mW
SC50F302W SC50F302W Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-307E-Thermometrics-NTC-Type-SC3050-021518--1315880.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0.050" OD cap, insulated leads, 3Kohm +/- 0.2C from 0C-70C