Produkte > Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD > SCB0704-100М (10uH, ±20%, 1.84A, 0.056 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech AnlaTech/IH
SCB0704-100М (10uH, ±20%, 1.84A, 0.056 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech
SCB0704-100М (10uH, ±20%, 1.84A, 0.056 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech AnlaTech/IH
SCB-1.pdf
Produktcode: 39159
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AnlaTech/IH
Nennwert: 10 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 10uH, ±20%, Idc=1.84А, Rdc=0.056 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 7,3x7,3mm, h=4,6mm
Робочий струм, А: 1.84A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 48 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen SCB0704-100М (10uH, ±20%, 1.84A, 0.056 Ohm, SMD: 7.3x7.3mm, h=4.6mm; im gepanzerten Kern) Anla Tech AnlaTech/IH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CDRH74NP-100MC (10uH, ±20%, Idc=1.84A, Rdc max/typ=49/38 mOhm, SMD: 7.5x7.5mm, h=4.5mm) Sumida CDRH74NP-100MC (10uH, ±20%, Idc=1.84A, Rdc max/typ=49/38 mOhm, SMD: 7.5x7.5mm, h=4.5mm) Sumida
Produktcode: 41298
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Sumida CDRH74.pdf Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 10 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 10uH, ±20%, Idc=1.84A, Rdc max/typ=49/38 mOhm, SMD: 7.5x7.5mm, h=4.5mm
Abmessungen: 7,5x7,5mm, h=4,5mm
Робочий струм, А: 1.84A
№ 7: 8504 50 20 90
auf Bestellung 1741 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mit diesem Produkt kaufen
NX2501-02PFS
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Joint Tech
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Stecker auf Kabel, Kontakte - Buchse, 2 Kontakte, 3А, 250V
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 2
2,5 mm
auf Bestellung 7336 St.:
SS34
2304140030_Shandong-Jingdao-Microelectronics-SS34_C115205.pdf
SS34
Hersteller: Jingdao
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMA (DO-214AC)
Vrrm(V): 40 V
If(A): 3 A
VF@IF: 0,55 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 80 A
1nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (0603B102K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
verfügbar: 6183 St.
1170 St. - stock Köln
5013 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 12000 St.
12000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
18pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (0603N180J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 18pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
verfügbar: 1356 St.
1200 St. - stock Köln
156 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
8000 St. - erwartet 15.06.2026
Mindestbestellmenge: 10
560pF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B561K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kapazität: 560pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K