Produkte > NKK SWITCHES > SCB15S15B-1A
SCB15S15B-1A
SCB15S15B-1A NKK Switches
SCB-1.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCB15S15B-1A NKK Switches
Weitere Produktangebote SCB15S15B-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCB15S15B-1A SCB15S15B-1A Hersteller : NKK Switches SCB-33237.pdf Pushbutton Switches SPDT Plunger 15A 250VAC