Produkte > NKK SWITCHES > SCB25S15B-1A
SCB25S15B-1A
SCB25S15B-1A NKK Switches
SCB_Series.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSH DPDT 15A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCB25S15B-1A NKK Switches
Pushbutton Switches DPDT Plunger 15A 250VAC.
Weitere Produktangebote SCB25S15B-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCB25S15B-1A SCB25S15B-1A Hersteller : NKK Switches SCB-33237.pdf Pushbutton Switches DPDT Plunger 15A 250VAC