Produkte > KYOCERA AVX > SCCR20E335SRB
SCCR20E335SRB
SCCR20E335SRB Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 3V 3.3F 8X20mm Radia l Low ESR
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCCR20E335SRB Kyocera AVX
Cap Supercap 3.3F 3V -10% to 30% (8 X 20mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 12uA 0.095 Ohm 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCCR20E335SRB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCCR20E335SRB SCCR20E335SRB Hersteller : KYOCERA AVX Components 959avx-scc-3.0v.pdf Cap Supercap 3.3F 3V -10% to 30% (8 X 20mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 12uA 0.095 Ohm 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar