Produkte > KYOCERA AVX > SCCT20B106PRB
SCCT20B106PRB
SCCT20B106PRB Kyocera AVX
AVX_SCC-3084824.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 2.7V 10F 12.5x20mm R adial Low ESR
auf Bestellung 5557 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCCT20B106PRB Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - SCCT20B106PRB - Superkondensator, EDLC, 10 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 5.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: SCC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCCT20B106PRB SCCT20B106PRB Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCC.pdf Description: CAPACITOR 10F 0% +100% 2.7V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.217" (5.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 10 F
Voltage - Rated: 2.7 V
auf Bestellung 5266 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SCCT20B106PRB SCCT20B106PRB Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCC.pdf Description: KYOCERA AVX - SCCT20B106PRB - Superkondensator, EDLC, 10 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 5.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: SCC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
SCCT20B106PRB SCCT20B106PRB Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scc.pdf Cap Supercap 10F 2.7V 0% to 100% ( 12.5 X 20mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 0.6mm 30uA 0.05 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 30 Stücke: