Produkte > AVX > SCCU25B256SRB
SCCU25B256SRB
SCCU25B256SRB AVX
avx-scc.pdf
Hersteller: AVX
Cap Supercap 25F 2.7V -10% to 30% (16 X 25mm) Radial Plastic Cylindrical Can 7.3mm 60uA 0.027 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCCU25B256SRB AVX
Description: KYOCERA AVX - SCCU25B256SRB - Superkondensator, EDLC, 25 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 8 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 25F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: SCC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCCU25B256SRB SCCU25B256SRB Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scc.pdf Cap Supercap 25F 2.7V -10% to 30% (16 X 25mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 7.3mm 60uA 0.027 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
auf Bestellung 125 Stücke:
Mindestbestellmenge: 73
auf Bestellung 3883 Stücke:
Mindestbestellmenge: 68
auf Bestellung 3883 Stücke:
Mindestbestellmenge: 68
SCCU25B256SRB SCCU25B256SRB Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCC.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 2.7V 25F 16X25mm Rad ial
SCCU25B256SRB SCCU25B256SRB Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCC.pdf Description: CAP 25F -10% +30% 2.7V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 60°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 25 F
Voltage - Rated: 2.7 V
Mindestbestellmenge: 5
SCCU25B256SRB SCCU25B256SRB Hersteller : KYOCERA AVX 2876227.pdf Description: KYOCERA AVX - SCCU25B256SRB - Superkondensator, EDLC, 25 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 8 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 25F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: SCC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 14 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar