SCKV100K3 Semtech Corporation
sckvxk3.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: DIODE GEN PURP 100V 2A AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCKV100K3 Semtech Corporation
Weitere Produktangebote SCKV100K3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCKV100K3 Hersteller : Semtech sckvxk3-1277597.pdf Rectifiers A 1PHHW 200MA STD 100KV