Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMQ14C474PRBA0
SCMQ14C474PRBA0
SCMQ14C474PRBA0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.47F 5V 0% to 100% ( 13.6 X 6.3 X 14mm ) Radial Plastic Oval Can 9mm 3uA 0.4 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMQ14C474PRBA0 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SCMQ14C474PRBA0 - Superkondensator, 0.47 F, 5 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 9 mm, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 13.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 6.3mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMQ14C474PRBA0 SCMQ14C474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 0.47F 5V 0% to 100% ( 13.6 X 6.3 X 14mm ) Radial Plastic Oval Can 9mm 3uA 0.4 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 12294 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
Mindestbestellmenge: 35
SCMQ14C474PRBA0 SCMQ14C474PRBA0 Hersteller : Kyocera AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5V 0.47F 6.3X14mm Ra dial
SCMQ14C474PRBA0 SCMQ14C474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX 2875913.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMQ14C474PRBA0 - Superkondensator, 0.47 F, 5 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 9 mm
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 13.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 197 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SCMQ14C474PRBA0 SCMQ14C474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 470MF 0% +100% 5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.535" L x 0.248" W (13.60mm x 6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.354" (9.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 mF
Voltage - Rated: 5 V