Produkte > KYOCERA AVX > SCMQ14F474PRBA0
SCMQ14F474PRBA0
SCMQ14F474PRBA0 Kyocera AVX
AVX_SCM-3075352.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 0.47F 6.3X14mm Radial
auf Bestellung 857 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMQ14F474PRBA0 Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - SCMQ14F474PRBA0 - SUPER CAPACITOR, 0.47F, 5.5V, RADIAL, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 13.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47F, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 6.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMQ14F474PRBA0 SCMQ14F474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 470MF 0% +100% 5.5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.535" L x 0.248" W (13.60mm x 6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.354" (9.00mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 mF
Voltage - Rated: 5.5 V
auf Bestellung 1357 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
SCMQ14F474PRBA0 SCMQ14F474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX 3622292.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMQ14F474PRBA0 - SUPER CAPACITOR, 0.47F, 5.5V, RADIAL
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 13.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47F
Spannung (DC): 5.5V
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 6.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 920 Stücke:
SCMQ14F474PRBA0 SCMQ14F474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 0.47F 5.5V 0% to 100% (13.6 X 6.3 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 9mm 6uA 0.5 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 9 Stücke:
auf Bestellung 9 Stücke: