Produkte > KYOCERA AVX > SCMR14C474MRBA0
SCMR14C474MRBA0
SCMR14C474MRBA0 KYOCERA AVX
AVX_SCM-3075352.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5V 0.47F 8X14mm Radi al A 581-SCMR14C474PRBA0
auf Bestellung 636 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR14C474MRBA0 KYOCERA AVX
Cap Supercap 0.47F 5V 20% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 2uA 1 Ohm 2000h 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCMR14C474MRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR14C474MRBA0 SCMR14C474MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 0.47F 5V 20% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 2uA 1 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar