Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR14C474PRBA0
SCMR14C474PRBA0
SCMR14C474PRBA0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.47F 5V 0% to 100% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 6uA 0.3 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 355 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 65
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR14C474PRBA0 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SCMR14C474PRBA0 - Superkondensator, EDLC, 0.47 F, 5 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 11.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 11.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: 16mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47F, Spannung (DC): 5V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR14C474PRBA0 SCMR14C474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 0.47F 5V 0% to 100% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 6uA 0.3 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
auf Bestellung 515 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 515 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
SCMR14C474PRBA0 SCMR14C474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 0.47F 5V 0% to 100% ( 16 X 8 X 14mm ) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 5uA 0.3 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 85 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
SCMR14C474PRBA0 SCMR14C474PRBA0 Hersteller : Kyocera AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5V 0.47F 8X14mm Radi al
auf Bestellung 3373 Stücke:
SCMR14C474PRBA0 SCMR14C474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 470MF 0% +100% 5V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.453" (11.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 mF
Voltage - Rated: 5 V
auf Bestellung 5624 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 10 Stücke:
SCMR14C474PRBA0 SCMR14C474PRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX 2675070.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMR14C474PRBA0 - Superkondensator, EDLC, 0.47 F, 5 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 11.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 11.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm
Produktlänge: 16mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47F
Spannung (DC): 5V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 8 Stücke:
auf Bestellung 31 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar