Produkte > KYOCERA AVX > SCMR14D474PSBB0H
SCMR14D474PSBB0H
SCMR14D474PSBB0H Kyocera AVX
AVX_SCM_HiRel-3162559.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.4V 0.47F 8X14mm So lder Pin
auf Bestellung 151 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR14D474PSBB0H Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - SCMR14D474PSBB0H - Superkondensator, 0.47 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 11.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 11.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 16mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47F, Spannung (DC): 5.4V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 9.5mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR14D474PSBB0H SCMR14D474PSBB0H Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM-HiRel.pdf Description: CAP 470MF 0% +100% 5.4V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.728" L x 0.374" W (18.50mm x 9.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.453" (11.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.709" (18.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 mF
Voltage - Rated: 5.4 V
auf Bestellung 2191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
SCMR14D474PSBB0H SCMR14D474PSBB0H Hersteller : KYOCERA AVX 2675071.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMR14D474PSBB0H - Superkondensator, 0.47 F, 5.4 V, Radial bedrahtet, 0%, +100%, 11.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 11.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: 16mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47F
Spannung (DC): 5.4V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 9.5mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 114 Stücke:
SCMR14D474PSBB0H SCMR14D474PSBB0H Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 0.47F 5.4V 0% to 100% ( 18.5 X 9.5 X 16mm ) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 6uA 0.3 Ohm 2000h 65°C Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke: