Produkte > KYOCERA AVX > SCMR14F474MRBA0
SCMR14F474MRBA0
SCMR14F474MRBA0 Kyocera AVX
AVX_SCM-3075352.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 5.5V 0.47F 8X14mm Radial
auf Bestellung 1481 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR14F474MRBA0 Kyocera AVX
Cap Supercap 0.47F 5.5V 20% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 6uA 1.72 Ohm 2000h 65°C Bulk.
Weitere Produktangebote SCMR14F474MRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR14F474MRBA0 SCMR14F474MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 0.47F 5.5V 20% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 6uA 1.72 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar