Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR14H474PRBB0
SCMR14H474PRBB0
SCMR14H474PRBB0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.47F 6V 0% to 100% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 7uA 0.38 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 401 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR14H474PRBB0 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - SCMR14H474PRBB0 - SUPERCAPACITOR, 0.47F, 6V, RADIAL, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 11.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +100%, Kondensatormontage: Through Hole, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.38ohm, Produktlänge: 16mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47F, Spannung (DC): 6V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 8mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR14H474PRBB0 SCMR14H474PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 0.47F 6V 0% to 100% (16 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 7uA 0.38 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 401 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
auf Bestellung 104 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 104 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
SCMR14H474PRBB0 SCMR14H474PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 470MF 0% +100% 6V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.453" (11.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 380mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 mF
Voltage - Rated: 6 V
auf Bestellung 3600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
SCMR14H474PRBB0 SCMR14H474PRBB0 Hersteller : Kyocera AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 6V 0.47F 8X14mm Radi al
auf Bestellung 5285 Stücke:
SCMR14H474PRBB0 SCMR14H474PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX 3179426.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMR14H474PRBB0 - SUPERCAPACITOR, 0.47F, 6V, RADIAL
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Can
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 11.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +100%
Kondensatormontage: Through Hole
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.38ohm
Produktlänge: 16mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47F
Spannung (DC): 6V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 8mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 10 Stücke: