Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR14J334MRBA0
SCMR14J334MRBA0
SCMR14J334MRBA0 KYOCERA AVX Components
494802694694451avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 0.33F 8.1V 20% (24 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 3uA 2.85 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR14J334MRBA0 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote SCMR14J334MRBA0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR14J334MRBA0 SCMR14J334MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components 494802694694451avx-scm.pdf Cap Supercap 0.33F 8.1V 20% (24 X 8 X 14mm) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 3uA 2.85 Ohm 2000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
SCMR14J334MRBA0 SCMR14J334MRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 8.1V .33F 8X14mm Radial