Produkte > KYOCERA AVX > SCMR14J334SRBA0
SCMR14J334SRBA0
SCMR14J334SRBA0 KYOCERA AVX
AVX-SCM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP 330MF -10% +30% 8.1V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.945" L x 0.315" W (24.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.531" (13.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 mF
Voltage - Rated: 8.1 V
auf Bestellung 749 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR14J334SRBA0 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - SCMR14J334SRBA0 - Superkondensator, 0.33 F, 8.1 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 0.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 0.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.85ohm, Produktlänge: 24mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33F, Spannung (DC): 8.1V, Produktpalette: SCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 8mm, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR14J334SRBA0 SCMR14J334SRBA0 Hersteller : Kyocera AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 8.1V .33F 8X14mm Rad ial
auf Bestellung 455 Stücke:
Lieferzeit 122-126 Tag (e)
Anzahl Preis
SCMR14J334SRBA0 SCMR14J334SRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX 4475213.pdf Description: KYOCERA AVX - SCMR14J334SRBA0 - Superkondensator, 0.33 F, 8.1 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 0.5 mm, 1000 Stunden bei 60°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 0.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 60°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.85ohm
Produktlänge: 24mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33F
Spannung (DC): 8.1V
Produktpalette: SCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 8mm
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 17 Stücke:
SCMR14J334SRBA0 SCMR14J334SRBA0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 0.33F 8.1V -10% to 30% ( 24 X 8 X 14mm ) Radial Plastic Oval Can 13.5mm 6uA 0.54 Ohm 1000h 65°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar