Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SCMR18D105PRBB0
SCMR18D105PRBB0
SCMR18D105PRBB0 KYOCERA AVX Components
avx-scm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Supercap 1F 5.4V 0% to 100% (16 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 10uA 0.2 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SCMR18D105PRBB0 KYOCERA AVX Components
Description: CAP 1F 0% +100% 5.4V T/H, Packaging: Bulk, Tolerance: 0%, +100%, Package / Case: Radial, Can, Size / Dimension: 0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Lead Spacing: 0.453" (11.50mm), Termination: PC Pins, ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 1kHz, Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C, Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 F, Voltage - Rated: 5.4 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SCMR18D105PRBB0 SCMR18D105PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-scm.pdf Cap Supercap 1F 5.4V 0% to 100% (16 X 8 X 18mm) Radial Plastic Oval Can 11.5mm 10uA 0.2 Ohm 1000h 65°C Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Mindestbestellmenge: 46
Mindestbestellmenge: 23
Mindestbestellmenge: 23
SCMR18D105PRBB0 SCMR18D105PRBB0 Hersteller : Kyocera AVX AVX_SCM-3075352.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 5.4V 1F 8X18mm Radia l
SCMR18D105PRBB0 SCMR18D105PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0017349143-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - SCMR18D105PRBB0 - DOUBLE LAYER CAP, 1F, 5.4V, RADIAL
tariffCode: 85322900
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: SCM Series
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 467 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
SCMR18D105PRBB0 SCMR18D105PRBB0 Hersteller : KYOCERA AVX AVX-SCM.pdf Description: CAP 1F 0% +100% 5.4V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +100%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.453" (11.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 F
Voltage - Rated: 5.4 V